Willkommen in deiner Nachbarschaft

Berlin - Biesdorf Süd

2537
direkte Nachbar:innen auf nebenan.de
11469
aktive Nachbar:innen in der Umgebung
61933
Beiträge bei nebenan.de
Beitreten
Nachbarn picknicken im Park und unterhalten sich
Bei nebenan.de vernetzen sich Menschen aus deiner Nachbarschaft Biesdorf Süd. Sei dabei!
Beitragsfoto
€ 1196
2-Zimmer-Wohnung in Biesdorf zu vermieten

Schöne 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Gartenanteil (Baujahr 2022) in der ruhigen Umgebung direkt am Schlosspark Biesdorf (Nahe S-Bhf. Biesdorf) provisionsfrei von privat zu vermieten. Die Wohnung ist ab sofort verfügbar. 68,36 qm im EG, Terrasse 14qm, großzügiger Wohnbereich mit offener Küche, Schlafzimmer, Bad mit Dusche (barrierefrei), Flur und Abstellkammer. Großer Keller gehört ebenfalls zu Wohnung dazu. Parkplätze vorhanden. Tiefgarage kann angemietet werden. Preis: 17,5 € pro qm kalt plus 230 € Betriebskosten Kaution: 3.500 € Bei Interesse gern unter: 0177/1702011 oder unter cab4life@gmx.de melden.

Beitragsfoto
€ 35
verkaufe Puky Roller

Sehr guter Zustand, voll funktionsfähig

Beitragsfoto
€ 10
Nagelmodellage Zubehör

Zubehör für Nagelmodellage. Ein Gel wurde schonmal benutzt, die anderen Töpfe sind noch komplett zu.

Beitragsfoto
€ 40
Smart Watch neu

Smart Watch neu. Ist mir leider von der Optik zu groß. Eher eine Männeruhr. Anleitung gibt's in deutsch und anderen Sprachen.

Jetzt kostenlos anmelden