Deine Nachbar:innen interessieren sich für:
Jetzt kostenlos anmeldenHöhe 1,40 m, wie ihr seht, habe ich die Eulen schon verbaut. Diese Birkenstämme können einfach abgezogen werden, sind selbst klebend und können an der Wand befestigt werden.
Sie können es für 25 Euro abholen.
Grundmischung für Waffeln von Fa. Ruf. Nur Öl und Wasser hinzugeben und schon hast Du einen leckeren Waffelteig gemixt. Gesamt 6 Packungen à 1 kg, ergibt 20 - 25 Waffeln. Mindesthaltbarkeit: 2 x bis 01.2026 und 4 x bis 03.2026. Eine Gruppe von Kindern haben in der Schule Waffelteig zum Verkauf angeboten, um Geld für die Klassenfahrt zu haben. Nur so ein Teig war von der Schulseite erlaubt. Er schmeckt sehr lecker, obwohl es eine Mischung ist. Preis 5,00€ je Packung
Da wir in unseren neuen bleibe leider keinen Platz mehr dafür haben. Maße gerne auf Anfrage